• A partir de/ R$ 1.070.100

Uniq Mallet- Avenida Marechal Malet - Canto do Forte - Praia Grande/SP

  • A partir de/ R$ 1.070.100

Uniq Mallet

  • A partir de/ R$ 1.070.100

110 a 371 m²
179 m²
2 a 5 Quartos
Até 4 Banheiros
2 a 5 Vagas

Sobre Uniq Mallet em Praia Grande - SP

110 a 371 m²
Área útil
179 m²
Área total
2 a 5 Quartos
1 a 5 Suítes
Até 4 Banheiros
2 a 5 Vagas
Sala Fitness

Características

Academia

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Empreendimento no litoral

Esgoto

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Piscina climatizada

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Solarium

Condomínio

LANÇAMENTO RESIDENCIAL UNIQ MALLET - BAIRRO CANTO DO FORTE - PRAIA GRANDE.

Lançamento em Praia Grande no bairro Canto do Forte, saldo financiado direto com a construtora, SEM BUROCRACIA!

Apartamentos de 2 a 5 dormitórios, com 109,92 a 145,19 metros úteis, muito bem distribuídos, sala para 2 ambientes com varanda, cozinha, área de serviço, banheiro social e 2 a 3 vagas de garagem.

COMPOSIÇÃO DO RESIDENCIAL:
O prédio tem uma estrutura completa e moderna contendo, acessibilidade para cadeirantes, gás encanado, infra-estrutura para ar condicionado, portaria, hall social, elevador social e de serviço e etc...

LAZER:
Piscina;
Academia;
Espaço kids;
Espaço pet;
Cinema;
Salão de jogos;
Hall;
Sauna;
Salão de festa;

LOCALIZAÇÃO:
Está localizado em um dos melhores bairros da cidade sendo próximo da praia , principais comércios e restaurantes da região.

Temos o imóvel que você procura!

Apartamentos,
Coberturas,
Casas,
Kitnets.

Entre em contato e agende sua visita!

NOVA GERAÇÃO IMÓVEIS PRAIA - Consultoria Imobiliária
Se Você Pode Sonhar. Aqui Você Pode Realizar!
Nova Geração Imóveis Praia - Consultoria Imobiliária
Nova Geração Imóveis Praia - Consultoria Imobiliária
Nova Geração Imóveis Praia - Consultoria Imobiliária
Nova Geração Imóveis Praia - Consultoria Imobiliária

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

Privilège - 24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo127.77--31-2
ApartamentoTérreo129.38--33-3
ApartamentoTérreo109.92--22-2
ApartamentoTérreo127.48--33-3
ApartamentoTérreo129.38--3313
ApartamentoTérreo127.77--3112
ApartamentoTérreo127.48--3313
ApartamentoTérreo109.92--2212
ApartamentoTérreo130.62--2232
ApartamentoTérreo127.48--3343
ApartamentoTérreo129.38--3343
ApartamentoTérreo158.53--3343
ApartamentoTérreo127.48127.48-3343

Exclusìf - 24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo141.49--33-3
ApartamentoTérreo145.19--33-3
ApartamentoTérreo131.73--33-3
ApartamentoTérreo370.57--55-5
CoberturaTérreo370.57--55-5
ApartamentoTérreo141.49--3313
ApartamentoTérreo145.19--3313
CoberturaTérreo370.57--5515
ApartamentoTérreo131.73--3313
ApartamentoTérreo109.92--3342
ApartamentoTérreo131.73--3343
ApartamentoTérreo145.19179.24-3342

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies