Square Life Center- Avenida Toledo - Claudete - Cascavel/PR

Square Life Center

17 a 531 m²
30 a 857 m²
Até 2 Quartos
Até 2 Vagas

Sobre Square Life Center em Cascavel - PR

17 a 531 m²
Área útil
30 a 857 m²
Área total
Até 2 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Vagas

Condomínio

Imagina você poder trabalhar na mais moderna torre de escritórios do oeste do Paraná?

Trata-se do Square Life Center??, o mais moderno e concorrido endereço de Cascavel, serão duas torres, uma comercial e outra residencial, com lojas comerciais, supermercado, lage corporativa, salas de 17m2 a 745m2, um heliponto para receber clientes de todo o Brasil, e ainda poder se hospedar num hotel 4 estrelas da bandeira internacional Mercure?

E ainda, podendo ter sua equipe morando na torre residencial logo ao lado, com toda a infraestrutura e lazer completo, serão mais de 97 mil metros quadrados de área construída, cada torre com mais de 40 pavimentos cada, numa região privilegiada ao lado do shopping JL e com uma vista incrível da cidade.

Tenha um estilo de vida com qualidade e integrado com o que há de melhor para morar e trabalhar, e investir de forma segura e com rentabilidade.

Não perca esta oportunidade, para mais informações e garantir as melhores unidades, conheça as condições deste incrível investimento : 45 99818-3736
MM's Imóveis
MM's Imóveis
MM's Imóveis
MM's Imóveis

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Residencial - 41 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo17.030.0-1--2
ApartamentoTérreo24.7337.95-2--2
ApartamentoTérreo54.783.95-21-1
ApartamentoTérreo24.7337.95-1--2
ApartamentoTérreo40.4662.1-1--1
ApartamentoTérreo45.1969.36-2--1

Business - Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo31.5650.92----1
SalaTérreo132.74214.16----1
Andar corporativoTérreo265.48428.32----1
Andar corporativoTérreo530.96856.63-----

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies