• A partir de/ R$ 693.000

Residencial Uniq Mallet- Avenida Marechal Mallet - Canto do Forte - Praia Grande/SP

  • A partir de/ R$ 693.000

Residencial Uniq Mallet

  • A partir de/ R$ 693.000

110 a 430 m²
430 m²
2 a 5 Quartos
Até 5 Banheiros
Até 5 Vagas

Sobre Residencial Uniq Mallet em Praia Grande - SP

110 a 430 m²
Área útil
430 m²
Área total
2 a 5 Quartos
Até 5 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 5 Vagas
Sala Fitness

Características

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Gourmet

Home Theater

Iluminação pública

Instalações para internet

Ofurô

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Spa

Vaga

Condomínio

APARTAMENTOS DE 3 DORMITÓRIOS, SENDO 3 SUÍTES (1 MASTER), SALA, COZINHA,, ÁREA DE SERVIÇO E 3 VAGAS DE GARAGEM.
O PRÉDIO DISPÕE DE LAZER COMPLETO:
* ACADEMIA
* PILATES
* CROSSFIT
* ESPAÇO ZEN
* OFURÔ
* SPA
* PISCINA INFANTIL
* BAR PISCINA
* PISCINA
* SALÃO DE JOGOS
* PLAYGROUND
* SPORTS BAR
ENTREGA PREVISTA 12/ 2026

Sobre a região

Local privilegiado com vista para o mar.
ABS Imóveis
ABS Imóveis
ABS Imóveis
ABS Imóveis

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Torre Exclusif - 17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo161.27161.2723333
ApartamentoTérreo141.19141.1933333
ApartamentoTérreo131.73131.7343333
CoberturaTérreo430.32430.3225555
CoberturaTérreo370.57370.5735555
ApartamentoTérreo145.19145.19-3333
ApartamentoTérreo141.49--3333
ApartamentoTérreo141.49141.491,2,3.43333

Torre Privileg - 17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo129.38129.3813333
ApartamentoTérreo127.48127.4823333
ApartamentoTérreo109.92109.9233333
ApartamentoTérreo127.77127.7743333
ApartamentoTérreo129.38129.38-2---

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies