• A partir de/ R$ 235.000

Porto Boulevard 3 Residencial, com 2 a 3 quartos, 87 a 171 m²- Rua Oriente - Parque Das Árvores - Parnamirim/RN

  • A partir de/ R$ 235.000

Porto Boulevard 3 Residencial, com 2 a 3 quartos, 87 a 171 m²

  • A partir de/ R$ 235.000

87 a 171 m²
73 a 171 m²
2 a 3 Quartos
2 Banheiros
1 a 2 Vagas

Sobre Porto Boulevard 3 Residencial em Parnamirim - RN

87 a 171 m²
Área construída
73 a 171 m²
Área do terreno
2 a 3 Quartos
2 Suítes
2 Banheiros
1 a 2 Vagas

Características

Academia

Churrasqueira

Gourmet

Playground

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Condomínio

RESIDENCIAL PORTO BOULEVARD III

Condomínio de Casas Dúplex e Tríplex com 2 ou 3 quartos

Situando-se em Parque das Nações à apenas um quarteirão da Av. Olavo Montenegro


DUPLEX TIPO:
- 61,12m² de área coberta
- De 87m² à 104,75m² de Área Total
-2 Suítes
- Sala de Estar e jantar
- Cozinha americana
- Banheiro Social
- Área de Serviço coberta
- Quintal
- 1 Vaga de Garagem
- A partir de R$ 199.900,00


DUPLEX COM SOLÁRIO:
- 85,76m² de área coberta
- De 100,10m² à 115,02m² de Área Total
- 2 Suítes
- Sala de Estar,jantar
- Terraço/Solário
- Cozinha
- Banheiro Social
- Área de Serviço coberta
- Quintal
- 1 Vaga de Garagem
- A partir de R$ 294.900,00

TRIPLEX:

- 72,64m² de área coberta
- De 132,40m² a 176,16² de Área Total
- 2 Suítes + Escritório
- Sala de Estar e jantar
- Terraço/Solário amplo
- Cozinha- Lavabo
- Área de Serviço coberta
- Quintal
- 1 Vaga de Garagem (podendo caber dois carros)
- A partir de R$ 279.900,00


O CONDOMÍNIO OFERECE:

- Piscina adulto e infantil
- Espaço Gourmet com Churrasqueira
- Playground
- Academia
- Guarita
- Quadra Poliesportiva
- Áreas Comuns Entregues Equipadas

*Todas as informações, características e valores citados são de responsabilidade da construtora, bem como sua disponibilidade, podem ser alterados por ele sem aviso prévio
PENATES Inteligência Imobiliária
PENATES Inteligência Imobiliária
PENATES Inteligência Imobiliária
PENATES Inteligência Imobiliária

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo171.0171.0012222
CasaTérreo132.64132.64062222
CasaTérreo87.0387.03752222
CasaTérreo92.092.0962222
CasaTérreo171.0171.0-3222
CasaTérreo115.02115.0-2221
CasaTérreo132.073.0-3222

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies