Linked- Rua André Casado - Perdizes - São Paulo/SP

Linked

59 a 185 m²
59 a 185 m²
2 a 3 Quartos
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas

Sobre Linked em São Paulo - SP

59 a 185 m²
Área útil
59 a 185 m²
Área total
2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
Imóvel House
Imóvel House
Imóvel House
Imóvel House

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo141.9141.9-3132
Apartamento gardenTérreo122.94122.94-3132
Apartamento gardenTérreo94.6794.67-3132
Apartamento gardenTérreo80.8480.84-2122
Apartamento gardenTérreo74.2374.23-2122
ApartamentoTérreo81.5781.57-3132
ApartamentoTérreo59.4359.43-2121
CoberturaTérreo185.12185.12-3132
Apartamento gardenTérreo74.2374.23-2121
Apartamento gardenTérreo80.8480.84-2121
ApartamentoTérreo82.082.0-3132
ApartamentoTérreo82.382.3-2232
ApartamentoTérreo81.5781.57-2232
ApartamentoTérreo82.382.3-3132

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies