Aguia de Haia Residencial- Rua Rui Barbosa - Canto do Forte - Praia Grande/SP

Aguia de Haia Residencial

95 a 282 m²
316 m²
2 a 3 Quartos
2 a 5 Banheiros
1 a 3 Vagas

Sobre Aguia de Haia Residencial em Praia Grande - SP

95 a 282 m²
Área útil
316 m²
Área total
2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 5 Banheiros
1 a 3 Vagas
Sala Fitness

Características

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Churrasqueira

Gourmet

Hidromassagem

Piscina

Portaria 24h

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Solarium

Spa

Condomínio

Unidades de 3 dormitórios com 2 a 3 vagas e de 2 dormitórios com 1 a 2 vagas. Medição individualizada de Água, Gás e Luz. Elevador para acesso de pessoas com dificuldade de locomoção na entrada do empreendimento. * Infraestrutura para instalação de câmeras de segurança. * Infraestrutura para instalação de ar condicionado nos quartos e sala de todas as unidades. * Água quente no chuveiro e torneiras, Infraestrutura a gás. Elevadores Schindler ( o melhor do mercado em segmento de elevadores).

Área De lazer: Piscina Adulto e Infantil (coberta e aquecida), Sauna, Espaço fitness. Pista de caminhada, salão de festas, Salão de jogos, Espaço Gourmet com churrasqueira e brinquedoteca. Vagas de garagem demarcadas ao chão com identificação do numero do apartamento.
Cleiton Freitas
Cleiton Freitas
Cleiton Freitas
Cleiton Freitas

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

18 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo140.0--3122
ApartamentoTérreo100.8--2221
ApartamentoTérreo140.7--3122
ApartamentoTérreo95.2--2231
ApartamentoTérreo95.4--2221
ApartamentoTérreo100.8--2231
ApartamentoTérreo100.8--2232
ApartamentoTérreo140.7--3132
ApartamentoTérreo140.0--3132
ApartamentoTérreo140.0--3133
CoberturaTérreo186.31316.0-3353
CoberturaTérreo187.8310.0-2133
CoberturaTérreo131.11235.0-2243
CoberturaTérreo282.0--3233

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies